Адрес

г. Королев, Пионерская улица, 13

Телефон

Время работы

ежедневно, 6:00–0:00

Рейтинг компании

1 из 6 в категории Спортивный, тренажерный зал

1 из 12 в категории Фитнес-клуб

Краткое описание

Фитнес клуб Delphine swim находится в городе Королеве и располагается по адресу: Пионерская улица, 13. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (495) 644-99-89.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Фитнес клуб Delphine swim?

График работы: ежедневно, 6:00–0:00

Где находится Фитнес клуб Delphine swim?

Адрес компании:

г. Королев, Пионерская улица, 13

Как связаться с компанией Фитнес клуб Delphine swim?

Связаться с представителями компании Фитнес клуб Delphine swim вы можете по телефону: +7 (495) 644-99-89

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Фитнес клуб Delphine swim невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
26.06.2016
09:49

Лада

С первого же дня открытия я хожу в этот клуб, и уходить не собираюсь)) Клуб очень уютный и большой, замечательная сауна у них, в выходные с подругами ходим. Многие жалуются на отсутствие инвентаря, хотя он есть, но весь еще не ввезли - я на это и не обращаю внимания, т.к. на тренажерах не занимаюсь. Зато тут есть хороший выбор групповых занятий, я вот для себя йогу открыла, хотя раньше не понимала смысла. Да карту к ним стоит взять хотя бы ради бассейна)) Тем более, что там постоянные скидки.
25.04.2016
10:45

Таня

Ну вот и открылся Дельфин на пионерке, пол года ожидания и клуб работает. Скажу сразу о минусах- сейчас клуб работает в тестовом режиме, т.е. есть недоработки, не все тренажеры привезли, детские раздевалки не работают и так по мелочи.. Пока длится этот тестовый запуск - карты не активируются. По плюсам - это конечно аквазона. Бассейн, гидромассаж, детская зона замечательные, с шикарной водой. Будь моя воля, я бы там часами плескалась. В сауне и солевой комнате была 1 раз, и тоже понравилось. Надеюсь на скорейший нормальный режим работы клуба.